Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Lena, 54 - 2 июня 2020 23:40

Все
"Знаешь...., я никогда не думала о том как уйду из твоей жизни. То ли громко хлопнув дверью и стуча каблуками, не оборачиваясь, чтобы ты смотрел вслед моей гордой спине.... То ли тихо соберу вещи, оставив прощальную записку.... Не думала о твоей реакции, выражении твоих глаз, просто я не думала, что когда-либо решусь уйти.... Ведь я любила. До безумия любила. Я и сейчас люблю, но я ухожу. Просто тихо ухожу из твоей жизни, потому что понимаю, что всё! И нет сил продлять агонию и ждать, что все будет хорошо. Я не знаю как будет без тебя... Я не думаю об этом. Но я знаю, что должна уйти. Как это глупо - уходить. Наверное все мы чаще всего уходим в надежде что нас или вернут или не отпустят."
Добавить комментарий Комментарии: 0









Главная    Статьи    Файлы    Форум    Ссылки    Новости    Фотогалерея    Объявления    Видео    Файлобменник    Гороскоп    Поиск в сети    Радио

Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.