Вникайте в посты, хотя бы чуть-чуть, хотя бы самую малость! Женщины, а вы задумывались над тем, что вы с требованиями не преувеличиваете!? Не существует таких мужчин! Читайте дневник и все поймете.
Looking for aged 30 to 50, for a romantic relationship, starting a family, open relationship.
About me (freestyle)
Депрессивный пессимист, философ-реалист находящийся в кризисе среднего возраста, с "чёрным" юмором и сарказмом, карлик-дебил слепо-глухо-немой, горбатый, щербатый, косой и слепой, хромающий на обе ноги, косрукий, нищий, безработный пенсионер, без определенного места жительства на глобусе, курю, пью, "запойный" не женатый, бездетный импотент, могу быть и стать котом, шоколадным зайцем или таблеткой для любви!Не люблю женщин с "тюнигом", и тату, "Ведь не кто наклеивают на "Бентли, наклейки", и "Короче, просто "красавчег", а так "модель для совокупления"!("Это всего лишь модель "на оборот"для понятия чего хотите").